Écoles du Nord

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 304EUR
Écoles du Nord
Un lot par ou d’après Collaert, C. Cort, van Doetechum, Ph. Galle, M. van Heemsckerck, P. de Jode, V. Lefebvre, Matham, C. de Passe, Sadeler, Savery, M. de Vos, etc. Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées au sujet. Menus accidents divers. Ens. 40 p.