Jacques Callot (1592-1635)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 432EUR
Jacques Callot (1592-1635)
La Grande Passion. Eau-forte. 210 x 110. Lieure 281-287. Suite complète de 7 pl. Très belles et fraîches épreuves avec la 1re lettre en latin, avant les reprises ou les nouvelles inscriptions. Infimes rousseurs claires. Petites marges.