Nicolas Chapron (1612-1656)

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Nicolas Chapron (1612-1656)
Pl. pour Sacrae historiae acta a Raphaele Urbin in Vaticanis xystis ad picturae miraculum expressa, dite la Bible de Raphaël. 1649. Eau-forte d’après Raphaël. Chaque env. [290 x 400]. Belles épreuves. Menus accidents notamment au feuillet de titre. Toutes marges. Ens. 51 p. env.