Georges GOBO (1876-1958)

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 448EUR
Georges GOBO (1876-1958)
Le Mont Saint-Michel. 1914. Eau-forte. 405 x 350. I.F.F. 23. Très belle épreuve sur japon, dédicacée et signée au crayon. Traces de plis au bord droit du feuillet. Toutes marges.