Marcel Gromaire (1892-1971)

Lot 373
150 - 180 EUR
Result : 192 EUR

Marcel Gromaire (1892-1971)

Rugby II. 1935. Eau-forte. 237 x 180. Gromaire 108. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée puis titrée en pied au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.