Henry de Groux (1866-1930)

Lot 377
120 - 150 EUR

Henry de Groux (1866-1930)

Prisonniers de guerre. 1914. Vernis mou. 238 x 163. Très belle épreuve tirée en brun bistré sur japon, numérotée au crayon et signée au crayon rouge. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Cadre.