Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 402
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 920EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Sonia. Vers 1925. Aquatinte. 440 x 600. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon fort, numérotée et signée au crayon. Quelques rares courtes traces de plis. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.