Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 420
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 192EUR
Le Chasseur de canards. 1932. Eau-forte. 312 x 236. Laboureur 463. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 42 épreuves. Cadre.