Alphonse Lafitte (1883- ?)

Lot 426
Estimation :
150 - 180 EUR
Alphonse Lafitte (1883- ?)
Retour de pêche. Aquatinte. 412 x 306. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, légèrement oxydée, signée au crayon. Rousseurs éparses. Toutes marges. Cadre.