Felix del Marle (1889-1952)

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
Felix del Marle (1889-1952)
Alleluia. Lithographie. 215 x 400. Très belle épreuve sur vélin mince beige jaune, signée au crayon. Deux petites taches brunes en tête du feuillet. Infimes taches en pied. Toutes marges.