Tavik Frantisek SIMON (1877-1942)

Lot 508
Estimation :
200 - 300 EUR
Marché slovaque. Vers 1920. Vernis mou et aquatinte. 360 x 343. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, timbrée, numérotée et signée au crayon. Oxydation aux bords du feuillet. Inscription au feutre en bas à droite au verso.