Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 605
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Le Dénouement. 1967. Litho-graphie. 520 x 385. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, fortement insolée, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd. Cadre.