Mario AVATI (1921-2009)

Lot 610
Estimation :
150 - 180 EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Les Radis de mars. 1974. Manière noire. 304 x 245. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Légère oxydation et menue salissure marginales. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves.