James Coignard (1925-2008)

Lot 621
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
James Coignard (1925-2008)
Composition au cheval courant. Gravure au carborundum. 495 x 400. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, fortement oxydée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.