Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 644
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Maternité au voile rouge. 1964. Lithographie. 310 x 440. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au stylo-bille bleu. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Au verso, timbres de la vente Kimiyo Foujita, Cornette de Saint-Cyr, 13 juin 2007.