André Jacquemin (1904-1992)

Lot 651
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 102EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Hiver à Saxou. 1949. Pointe sèche. 260 x 214. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée, dédicacée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.