Fernand Léger (1881-1955) (d’après)

Lot 674
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Baigneuse et enfants. Lithographie. 410 x 500. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et revêtue du timbre de la signature, insolée. Marges. Tirage à 500 épreuves. Cadre. Joint : Nature morte au verre à pied. Pochoir en couleurs. 325 x 255. Vers 1960. Belle épreuve sur vélin, numérotée et revêtue du timbre de la signature, insolée. Marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre. Ens. 2 p.