Joan MIRO (1893-1983)

Lot 688
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 176EUR
Joan MIRO (1893-1983)
España 82. Affiche pour la Coupe du monde de football. 1982. Lithographie. À vue : 580 x 930. Mourlot 1250. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort, l’une des 150 en tirage à part, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.