Philippe Mohlitz (1941-2019)

Lot 690
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019)
Veille de marché en Amazonie. 1975. Burin. 237 x 312. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA », titrée, signée et datée au crayon. Légère trace de pli en pied. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves.