Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 700
Estimation :
300 - 400 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
Rio di San Cassiano (Venise). 1973. Lithographie. 455 x 550. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Longs plis souples obliques en marge droite, certains frottés. Toutes marges. Tirage définitif à 175 épreuves.