Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 711
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 960EUR
Sky Dance. 2000-2001. Lithographie et collage. [690 x 520]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.