Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957)

Lot 712
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Les Roches Noires, Trouville. 2003. Lithographie. 405 x 445. Plumart L 201. Très belle épreuve sur vergé blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Plis cassés verticaux le long du bord droit du feuillet. Petits accrocs en tête. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec : Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).