MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) (D’APRÈS)

Lot 726
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 192EUR
Rue de village avec toit rouge. Vers 1958. Lithographie. 465 x 350. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, fortement insolée. Marges. Tirage à 200 épreuves. Cadre.