MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) (D’APRÈS)

Lot 727
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 640EUR
Fleurs des champs dans un vase. Vers 1956. Héliogravure. 370 x 450. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, insolée, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 195 épreuves. Cadre.