ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 729
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 640EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Composition. 1957. Lithographie. 230 x 292. Ågerup 114. Impression en couleurs. Bonne épreuve d’essai sur vélin, en trois couleurs au lieu de quatre (incomplète de la pierre de bleu), non signée. Marges. Cadre.