ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 732
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 120EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Composition. 1973. Lithographie. 460 x 620. Ågerup 241. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, justifiée « E. A », signée et datée au crayon. Très légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 95 épreuves.