ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 734
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 328EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Composition. 1973. Eau-forte et aquatinte. 615 x 435. Ågerup 252. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Traces de plis de manipulation. Toutes marges. Tirage à 95 épreuves. Éd. de la Galerie de France (avec son timbre sec).