ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 736
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 304EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Composition. 1988. Lithographie. 495 x 675. Ågerup 336. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, justifiée « H.C. », signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 99 épreuves. Galerie Séguier éd., Paris.