Hyppolite BELLANGE (1800-1866) Les fantassins... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 384EUR
Hyppolite BELLANGE (1800-1866) Les fantassins et la marchande de fruits. Règne de Louis XV Aquarelle signée et datée « 1838 » en bas à droite. Passe-partout marqué à la plume « H. BELLANGE ». 18 x 13 cm Sous-verre. Cadre en pitchpin. A.B.E. (Petites rousseurs).