École française de la fin du XIXe siècle Grenadier... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 448EUR
École française de la fin du XIXe siècle Grenadier à pied de la Garde impériale. Second Empire Huile sur toile. 23 x 33 cm Cadre doré moderne.