P.R. École française du début du XXe siècle. Poilu... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 102EUR
P.R. École française du début du XXe siècle. Poilu du 248e régiment de ligne. Mai 1917 Dessin à l’aquarelle signé et daté en bas. 24 x 14 cm Sous-verre. Cadre en bois. A.B.E. (Rousseurs).