Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR

NICAUD. École française de la fin du XIXe siècle
Le procès de la Reine Marie-Antoinette
Grande plaque en porcelaine peinte, signée en bas à droite.
25 x 33 cm
Cadre en pitchpin.
B.E.