NICAUD. École française de la fin du XIXe siècle Le... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
NICAUD. École française de la fin du XIXe siècle Le procès de la Reine Marie-Antoinette Grande plaque en porcelaine peinte, signée en bas à droite. 25 x 33 cm Cadre en pitchpin. B.E.