Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 281EUR

Ensemble de dix médailles commémoratives de l’époque napoléonienne, en bronze.
Poinçon de la Monnaie.
On y joint un médaillon en cuivre patiné bronze au profil de l’Empereur Napoléon Ier. Encadré sous-verre.