Ensemble de trois baïonnettes : - ESPAGNE... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Ensemble de trois baïonnettes : - ESPAGNE – Baïonnette modèle 1893 long. Fourreau en cuir à deux garnitures en fer. - ITALIE – Baïonnette modèle 1891. Croisière datée « 1942 ». Fourreau en cuir daté « 1940 » à deux garnitures en fer. - ESPAGNE – Baïonnette modèle 1893. Fourreau en cuir à deux garnitures en fer. A.B.E.