Ensemble de 25 boutons, troupe et officier,... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Ensemble de 25 boutons, troupe et officier, d’infanterie de ligne, de la Garde nationale d’époque révolutionnaire monté sur os et bois (District de Clermont, de Chartres, du Jura). B.E. Époque Révolution, Premier Empire et Restauration.