Jan Frans van DAËL (1764 - 1840) Jeté de... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 307EUR
Jan Frans van DAËL (1764 - 1840) Jeté de fleurs Aquarelle. Signée et annotée « A. Robert » en bas à gauche. (Légèrement insolé). 34 x 15,5 cm