Lot 267
400 - 600 EUR

Groupe en bronze à patine brune représentant le prophète Jérémie, les parchemins inscrits : Hieremie lamentations sur (…)
Dans le goût de Guillaume Denière.
XIXe siècle.
H : 38 cm, L : 46 cm, P : 19 cm