École française de la fin du XIXe siècle Déesse Statuette... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
École française de la fin du XIXe siècle Déesse Statuette en terre cuite polychromée H : 23 cm Accidents et manques (bras)