Jean MIOTTE (1926-2016) Composition, 1991 Tapisserie... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 816EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition, 1991 Tapisserie en laine. Signée, datée et annotée « EA1 » sur le bolduc. 160 x 129 cm