CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Bol en... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 281EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722)
Bol en porcelaine émaillée en rouge de fer, vert jaune et or, à décor de poissons et de tiges fleuries.
Diam. 15 cm