CHINE - XVIIIe siècle Pot en grès émaillé... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XVIIIe siècle Pot en grès émaillé vert céladon pansu et côtelé. (éclats en bordure de pied). H. 24,8 cm