CHINE - XIXe siècle Carpe en porcelaine blanche... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
CHINE - XIXe siècle
Carpe en porcelaine blanche sortant des eaux. (Fond percé, accidents, manques et restaurations).
H. 30 cm