CHINE - XIXe siècle Vase double gourde en... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase double gourde en porcelaine émaillée sang de bœuf.
H. à vue : 23 cm ; monté en lampe en laiton. (État non garanti sous la monture).