CHINE - XIXe siècle Paire de vases balustres... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 448EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de vases balustres en porcelaine bleu blanc à décor d’objets mobiliers sur fond de fleurs de lotus parmi leurs rinceaux. (état non garanti sous la monture). H. à vue : 35 cm ; montés en lampe.