CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 560EUR
CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de phénix parmi les rochers et branches fleuries et de chauve-souris en vol. (Fond percé). H. 45 cm