CHINE - Milieu XIXe siècle Vase double gourde... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 840EUR
CHINE - Milieu XIXe siècle Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux mouvementés de branches de fleurs dans leurs feuillages. H. 37,2 cm