CHINE, Canton - XIXe siècle Vase balustre... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome sur fond céladon vert à décor de papillons en vol, de branches de fleurs, et de chauve-souris en rouge de fer le long du col. H. 34 cm