CHINE - XXe siècle Vase double gourde aplati... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 512EUR
CHINE - XXe siècle Vase double gourde aplati à col ouvert en porcelaine émaillée noire. H. 42 cm