CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum tripode... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune, les deux anses formant dragon dans les nuages. H. 25,8 cm